«Ночные Снайперы» выступят против рака груди

Лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина выступит против рака молочной железы.
«Ночные Снайперы» выступят против рака груди

«Ночной Снайпер» Диана Арбенина стала лицом благотворительной акции Pinktober в России, цель которой — борьба с раком молочной железы во всем мире. В рамках акции группа даст концерт 8 октября в Hard Rock Cafe. Сборы от продажи билетов будут переданы благотворительным фондам, а также на оснащение реабилитационного кабинета в одном из московских онкоцентров.

Нажми и смотри

Организатором проекта Pinktober является сеть клубов Hard Rock Cafe. Каждый год лицом благотворительной акции становится кто-то из известных музыкантов, призывающих обратить внимание на проблему рака груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы предоставить как можно большему количеству людей возможность поучаствовать в акции, живой концерт «Снайперов» будет транслироваться в режиме на сайте Planeta.ru. Средства, собранные в этот вечер, будут переданы некоммерческому партнерству «Равное право на жизнь» и Межрегиональному общественному движению «Движение против рака». Таким образом, любой желающий сможет послушать концерт и внести свой вклад в доброе дело.

Кроме того, в Hard Rock Cafe состоится благотворительный аукцион, на который Диана Арбенина предоставит авторские лоты — собственную бейсболку и диск «Мальчик на шаре» с автографом.

Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 08 Октября 2014, 05:11
Хорошо всё продумано. Будет рассчитывать что многих это спасет и вернет к новой жизни!