Джордж Клуни будет растить детей в Великобритании

Актер Джордж Клуни и его жена Амаль Аламуддин купили британский особняк за пять миллионов фунтов.
Джордж Клуни будет растить детей в Великобритании

Молодой муж Джордж Клуни (George Clooney), который на днях сыграл свадьбу с британской адвокатессой ливанского происхождения Амаль Аламуддин, решил купить особняк в Великобритании за пять миллионов фунтов. Именно в этом доме Джордж и Амаль провели свой медовый месяц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особняк неподалеку от Лондона так понравился Клуни, что он решил обосноваться в нём окончательно и даже растить детей, о которых ему уже намекнул тесть.

В последние годы Джордж Клуни постоянно проживал на озере Комо в Италии. Возможно, после свадьбы он действительно сменит место жительства, ведь в Британии лучшие в мире школы.

«У Клуни достаточно денег для того, чтобы купить любой дом в мире, — заявил информированный источник газете The Sun. — Но он очень хотел подарить что-нибудь особое любимой женщине. Поэтому сделал самый дорогой свадебный подарок в истории. Клуни будет путешествовать по всему миру ради съемок, но он твердо решил постоянно жить в Великобритании. Здесь подходящее место для того, чтобы растить детей, о чем они уже говорили с женой».