Сара Джессика Паркер намекнула, что «Секс в большом городе» возвращается. Правда или вымысел?

Сара Джессика Паркер и Кристен Дэвис намекнули на возможность съемок третьей части культового фильма «Секса в большом городе».
Сара Джессика Паркер намекнула, что «Секс в большом городе» возвращается. Правда или вымысел?

Всего через день после того, как актриса Дженнифер Хадсон, сыгравшая эпизодическую роль в первом полнометражном фильме «Секс в большом городе», заявила о возможности съемок третьей части «Секса», Сара Джессика Паркер и Кристен Дэвис (Sarah Jessica Parker and Kristin Davis) неофициально подтвердили эту информацию. Девушки обменялись сообщениями между собой вTwitter.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Паркер спросила у Кристен, какие у нее новости. «@SJP, скучаю по тебе, хохохо», — ответила в пятницу 3 октября Кристен Дэвис, опубликовав совместную фотографию с подругой, сделанную на премьере второй части «Секса в большом городе». Сара Джессика ответила: «@KristinDavis, я тоже по тебе скучаю, ты слышала новости?»

@SJP Miss YOU XOXOXO!! pic.twitter.com/UyZGtM2LaV

— Kristin Davis (@KristinDavis) 3 октября 2014

Один из пользователей Twitter тут же спросил: «Какие новости???» Паркер ответила: «Новости, вокруг "Секса в большом городе". Более никаких намеков по поводу третьей части фильма в сети не звучало. Руководство компании Warner Brothers, которая снимала первые два фильма, также хранит молчание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что несколько дней назад Дженнифер Хадсон посетила радиостанцию Dish Nation и негласно подтвердила информацию о том, что третья часть возможна. «Я думаю, что ее могут снять, — заявила актриса. — Кое-кто приходил ко мне поговорить на этот счет. Так что если разговоры ведутся, то это может произойти. Жду вас, девочки!»

Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 08 Октября 2014, 05:01
И каков сюжет на этот раз...
Катя Поторочина
Катя Поторочина 06 Октября 2014, 14:45
Хорошо бы если это правда)