Майли Сайрус и кое-что очень большое: подробности внутри

Певица Майли Сайрус появилась на сцене в Чили с гигантским надувным пенисом.
Майли Сайрус и кое-что очень большое: подробности внутри

Певица Майли Сайрус (Miley Cyrus) хорошо знает, как эпатировать публику и заставить замолчать своих ненавистников. Всякий раз она находит поводы для скандалов. Ее не пугает даже перспектива тюремного срока, и ради шоу девушка готова придумывать все новые и новые провокационные ходы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз Майли привлекла к себе повышенное внимание во время концерта в Чили. 21-летняя Майли появилась на сцене с огромным надувным пенисом, который очень нежно обнимала. Зрители ревели от восторга, глядя на это шоу.

До этого Майли выходила на сцену с большой накладной попой. Видимо, так девушка отреагировала на критику по поводу того, что ее зад недостаточно большой, чтобы тверкать.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певицы появилась фотография с надписью: «Я скажу раньше вас всех: "Получайте удовольствие!" и емкой подписью "Шл...ха". Феминистки наверняка похвалят Майли за то, что она всегда говорит, что думает. Но очень многих девушек и даже парней поведение звезды шокирует, как видно из комментариев. Впрочем, не стоит забывать о том, что Майли за свою короткую жизнь устраивала и более громкие скандалы.

Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 06 Октября 2014, 03:50
Отчаянная девушка Майли... Не верится, что это та милая и обаятельная актриса :-)
Алёна Киро
Алёна Киро 03 Октября 2014, 13:11
как красавица стала... чудовищем, печально
Рыжая
Рыжая 03 Октября 2014, 06:20
ох, благо он не так сильно похож на пенис, все таки ее концерты может и ребенок видеть по телевизору. Такое привлечения внимания кажется не много странным и плохим, все таки для действительно талантливых людей, такой рекламы не надо.
Евгения Коновалова
Евгения Коновалова 03 Октября 2014, 02:22
да уж... это все тяжелое детство на Дисней...ахахах
Оксана Жилай
Оксана Жилай 03 Октября 2014, 00:10
прости за грубость но она дура
Леночка Черемшанцева
Леночка Черемшанцева 02 Октября 2014, 21:55
ооооооо....) да тут явный недотра.... ну вы поняли)))))жууууть)))