Риз Уизерспун приглашает к себе домой на экскурсию

Актриса Риз Уизерспун показала всем желающим свой калифорнийский особняк.
Риз Уизерспун приглашает к себе домой на экскурсию

Спорим, многие их нас хотели бы оказаться в особняке голливудской звезды и своими глазами увидеть, как обставлены гостиные и спальни наших звездных любимцев? Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) решила впустить в свою крепость всех желающих. Но только виртуально. Во время недавнего интервью,когда актриса должна была ответить за 5 минут на 73 вопроса, Риз попутно продемонстрировала поклонникам свой калифорнийский особняк, где она живет с мужем Джимом Тотом и тремя детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отвечать на вопросы Риз начала, стоя на пороге дома. Она рассказала, что любит Лос-Анджелес из-за солнечной погоды, а также рассказала, что ее любимым праздником является Пасха. Камера проследовала за Риз в гостиную, где актриса, по ее собственным словам, очень хотела бы «пообедать со всеми женщинами-сенаторами».

Уизерспун призналась, что ее любимое блюдо — жареная курица, а самое нелюбимое — пикули. Зрители смогли увидеть бассейн во внутреннем дворе, где Риз предложила съемочной группе попить чаю по рецепту ее бабушки. Чуть позже звезда показала детский батут, а также рассказал, что обожает Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и часто делает селфи. Под конец Риз вернулась в гостиную, где рассказала о своих любимых книгах. Признаться, мы очарованы Риз!