Создатели «Симпсонов» все-таки убили одного из героев

В мультсериале «Симпсоны» произошло обещанное убийство одного из персонажей.
Создатели «Симпсонов» все-таки убили одного из героев

В США состоялась премьера очередной серии мультсериала «Симпсоны» (The Simpsons), в которой произошло то, чего давно ожидали зрители. Еще несколько месяцев назад создатели сериала пообещали, что в новом сезоне один из жителей Спрингфилда погибнет. Поклонники «Симпсонов» с тревогой гадали, на кого из их любимцев падет выбор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К счастью, все основные герои сериала остались живы и здоровы, а смерть настигла раввина Хаймана Крастофски, отца клоуна Красти. Раввин появлялся в сериале не слишком часто, поэтому его исчезновение не должно вызвать сильного гнева зрителей.

Ранее в интернете появились слухи о грядущей смерти Гомера Симпсона — одного из самых любимых персонажей мультфильма. Возмущенные фанаты писали гневные письма продюсерам, в которых угрожали перестать смотреть «Симпсонов», если с их любимым Гомером что-нибудь случится. Резко негативную реакцию могла вызвать и смерть клоуна Красти — ворчливого алкоголика, который, тем не менее, полюбился аудитории.

Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 02 Октября 2014, 04:47
Трогательно... Зрители так переживают за героев мультфильма (!).
Юлия Моисеева
Юлия Моисеева 01 Октября 2014, 08:11
Не помню, что бы собака умирала, просто она появляется не во всех сериях.А вот кот умирал, имя только осталось неизменным только с приставкой "второй" (если только это было не в серии про Хэлоувин.
Лена
Лена 30 Сентября 2014, 21:44
Все герои живы разве что когда то у них были собака и кошка