Ники Минаж заподозрили в пластике ягодиц

Последние фотографии Ники Минаж заставили фанатов усомниться в происхождении больших ягодиц певицы.
Ники Минаж заподозрили в пластике ягодиц

Происхождение аппетитных форм Ники Минаж (Nicki Minaj) уже не раз вызывало массу дискуссий, но у сторонников «хирургической теории» всегда не хватало доказательств. Однако, сейчас ситуация изменилось. Последние фотографии с выступлений на Fashion Rocks и iHeart Radio Music действительно заставляют усомниться в натуральности размеров певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

I understand why she did it, when you think about it, her career wouldn't be possible if it wasn't for her ass. pic.twitter.com/oNdgnYFLYQ

— rIsrael Awakening (@BibleTruth_) September 13, 2014

Внимательные зрители могут заметить, что Ники редко появляется на концертах в слишком открывающих ягодицы нарядах. Более того, в последнем клипе Anaconda певица избегает поз, которые могли бы скомпрометировать ненатуральные ягодицы. На фото с выступлений избежать компрометирующий поз не удалось – фотографы настолько вездесущи, что так и норовят заснять знаменитость с самых неожиданных ракурсов. Так, на фотографиях сбоку, где Ники сидит на стуле, можно обратить внимание на неестественную форму попы.

Впрочем, бросать обвинения в адрес певицы еще слишком рано. Один снимок вполне мог быть просто неудачно освещен или сделан в самый неподходящий для ягодиц момент.