Новый дуэт Pink: слушаем первый сингл

Pink и Даллас Грин объединились в дуэт, выпустили сингл и анонсировали выход альбома.
Новый дуэт Pink: слушаем первый сингл

Не успел на звездном небосклоне появиться новый дуэт You+Me, как уже привлек к себе немало внимания. Все дело в сильном составе. Женский голос смешанного дуэта принадлежит Алише Мур (Alecia Moore), известной как Pink, а за мужской вокал отвечает канадец Даллас Грин (Dallas Green), знаменитый как City and Colour.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дебютным синглом проекта стала лиричная песня с говорящим за себя названием You And Me. Мелодично-романтичный сингл отлично передает весь смысл коллаборации – это совсем не заводная Pink и не печальный Даллас Грин – это что-то совершенно новое.

Кроме того, музыканты уже объявили, что 14 октября выйдет их дебютный альбом Rose Ave, предзаказ на который уже доступен в iTunes. Дуэт получился действительно вдохновляющий – за неделю в Лос-Анджелесе You+Me записали 8 песен. И если вдруг вы думаете, что все дело в романтических отношения, то спешим вас разуверить. Даллас – давний знакомый мужа Pink и дуэт объединяют только творческие планы.

#RoseAve avail for PRE-ORDER on @iTunesMusic NOW! Get instant grant of the track «You and Me» http://t.co/sN6UQ14xMp pic.twitter.com/6NSZcgw1lQ— Dallas Green (@cityandcolour) September 9, 2014
Наталья
Наталья 13 Сентября 2014, 15:46
красивая композиция