Майли Сайрус сделала украшения для Недели моды

Певица Майли Сайрус попробовала себя в дизайне ювелирных украшений.
Майли Сайрус сделала украшения для Недели моды

Певица Майли Сайрус (Miley Cyrus) обратила свое беспокойное сердце на дизайн ювелирных изделий. Она разработала украшения, которые носили на себе модели во время Недели моды в Нью-Йорке. Творения Майли украсили показ ее знакомого модельера Джереми Скотта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Майли предложила свои украшения и для представлений на подиумах рядом с теми точками, где шли показы. Названная Dirty Hippie(«Грязный хиппи»), коллекция отразила все, чем так художественно увлечена Майли: множество неоновых цветов, дизайн 90-х и листочки марихуаны. В целом коллекция производит впечатление бижутерии для детей, однако одежда от Скотта помогла ей «повзрослеть» и стать достойным украшением лета. Естественно, речь идет уже о следующем лете.

«Мы очень близки друг с другом, — объяснил Джереми коллаборацию с Майли. — Как-то она устроила небольшую вечеринку и пригласила меня. Начала показывать разные свои штучки, которые она сама придумывает, и я сказал: "Ух ты, да это почти что моя коллекция — такая же цветастая и необычная. Все выглядит клево. Может быть, тебе всерьез начать делать ювелирные украшения?" На сам показ Майли также пришла в образе от Скотта.