Бритни Спирс выпустила коллекцию нижнего белья

На неделе моды в Нью-Йорке Бритни Спирс презентовала свою коллекцию нижнего белья и домашней одежды.
Бритни Спирс выпустила коллекцию нижнего белья

Бритни Спирс (Britney Spears) продолжает радовать своей работоспособностью и позитивным отношением к жизни. На неделе моды в Нью-Йорке она представила зрителям свою коллекцию нижнего белья и домашней одежды Intimate Britney Spears.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это то, над чем я трудилась последние два с половиной года. Это действительно важно для меня» – сказала Бритни после премьерного показа. Коллекция получилась очень нежной и женственной, а сайт компании поэтичным и легким.

Последние два года Бритни провела вдали от Лос-Анджелеса и эта разлука пошла девушке только на пользу. Бритни приложила немало усилий, чтобы вернуться в форму, поставить новые цели в жизни, пережить измену и все-таки добиться успеха.

Коллекция уже доступна для покупателей в США и Канаде. Переговоры с представителями по всему миру Бритни планирует провести в течение осени.

Ляйсан Резяпова
Ляйсан Резяпова 13 Сентября 2014, 17:00
Красивая коллекция!
Инна Хазова
Инна Хазова 10 Сентября 2014, 20:17
очень красиво.
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 10 Сентября 2014, 09:53
ух ты ее не узнать что стало с носом? фотошоп или она его в реале чик-чик? такой тоненький изящный, а где родная картошечка? :))) белье толком не разглядеть всё так туманно, заретушировано короче - Бритни пытается продать образ, а не товар
Eлена Герман
Eлена Герман 10 Сентября 2014, 07:34
такое нежное и красивое, как сама Бритни )