Джастин Бибер посещает психотерапевта

Певец Джастин Бибер начал посещать психотерапевта в Лос-Анджелесе.
Джастин Бибер посещает психотерапевта

После целой серии скандальных выходок и нервных срывов канадский певец Джастин Бибер (Justin Bieber) по совету своей мамы Пэтти решил записаться к опытному психотерапевту. 20-летний исполнитель теперь посещает доктора Джона Кеньона в Лос-Анджелесе, оплачивая $950 за час приема. Кеньон — один из самых авторитетных специалистов по нарушениям поведения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Джон беседует с Джастином лично всякий раз, когда это возможно, — рассказал источник. — Когда такой возможности нет, проводятся консультации по Skype. Иногда требуется два сеанса в день».

Бибер воспользовался своим звездным статусом и подвинул множество потенциальных пациентов доктора Кеньона, которые стояли в очереди на лечение к специалисту. Этот психотерапевт уже давно не берет новых клиентов, так как слишком загружен, но для Бибера он сделал исключение. О каких-то позитивных результатах лечения говорить еще рано, но хорошо уже то, что самому Джастину эти сеансы, похоже, нравятся.

Эмили Барнс
Эмили Барнс 10 Сентября 2014, 11:05
вообще-то он уже давно занимается благотворительностю
Рыжая
Рыжая 10 Сентября 2014, 06:25
Ну наконец то)) все это безумно рады
Катя one such!!!
Катя one such!!! 09 Сентября 2014, 22:53
))))))))))))))))))))))) Давно пора )))))
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 09 Сентября 2014, 19:35
а еще ему не мешает заняться благотворительностью во-первых, тогда его суммы на врачей не будут казаться такими дикими а во-вторых, возможно, его психозы немного отипустит