Алисса Милано похвасталась новорожденной дочерью

Актриса Алисса Милано опубликовала первый снимок новорожденной дочери.
Алисса Милано похвасталась новорожденной дочерью

41-летняя звезда «Зачарованных» Алисса Милано (Alyssa Milano) порадовала поклонников первым снимком своей дочки, которая появилась на свет всего четыре дня назад. Правда, на фотографии, опубликованной в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), мы видим только часть Элизабеллы Дилан Баглиари. Ножки маленькой Лиз держит в своих руках ее старший брат Майло, которому три года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Майло познакомился со своей малышкой сестрой», — подписана фотография. Очень хорошо заметно, что Алисса наслаждается материнством, которое вошло в ее жизнь с некоторым запозданием. Об этом она и сама много раз говорила в интервью.

«Мне понравилось быть беременной, придерживаться особенного питания и ходить по магазинам, — рассказала актриса. — Когда Майло наконец появился на свет, я сразу поняла: это именно то, чего я ожидала всю свою жизнь. Хотелось бы мне спать подольше, но это совсем не значит, что теперь моя жизнь лишилась каких-то положительных или приятных моментов. Напротив, Майло сделал ее полноценной».

Ольга Мар
Ольга Мар 09 Сентября 2014, 13:30
Поздравляю с появлением малышки и вообще с долгожданным материнством. Многие психологи говорят, что чем позже беременность наступает, тем более эмоционально появление на свет малыша переживает женщина. Надеюсь у Алисы эта эмоциональность не перерастет в послеродовой кризис. Открыть в себе "маму" - это прекраснейшее открытие. Чего и всем желаю.