Крис Браун избежал тюрьмы

Рэпер Крис Браун чистосердечно раскаялся и спас себя от тюрьмы.
Крис Браун избежал тюрьмы

Бывший бойфренд Рианны рэпер Крис Браун (Chris Brown) сумел избежать нового попадания за решетку по обвинению в нападении на человека после того, как признал себя виновным в суде и раскаялся в случившемся. Суд Вашингтона сегодня рассмотрел дело по обвинению в избиении мужчины, которое произошло возле отеля W в прошлом году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это случилось около пяти часов утра, когда Браун вместе со своим охранником накинулся на мужчину, отпустившего в адрес певца какой-то нелицеприятный комментарий. Впоследствии пострадавшего доставили в больницу с легкими телесными повреждениями, а Криса и его бодигарда отвезли в полицейский участок.

Отметим, что признание собственной вины — серьезное смягчающее обстоятельство для суда в делах такого рода. В 2009 Браун признался в том, что избил Рианну, и это позволило ему избежать тюрьмы и получить пять лет условно. Правда, он нарушил условия своего пребывания на свободе, из-за чего отсидел два месяца за решеткой ранее в этом году. И теперь Браун снова мог отправиться туда, если бы не покаялся перед судом. Счастливый рэпер покидал судебный зал в компании своей подруги Карручи Трэн.