Блейк Лайвли атаковал рой пчел

Актриса Блейк Лайвли подверглась нашествию пчел прямо в свой 27-й день рождения.
Блейк Лайвли атаковал рой пчел

Звезда сериала «Сплетница» Блейк Лайвли (Blake Lively) 25 августа отмечала свой 27-й день рождения. В тот день она решила провести фотосессию на лоне природы для своего lifestyle-сайта Preserve, как вдруг на актрису накинулся целый рой пчел. Оказалось, что она случайно потревожила гнездо этих насекомых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пчелы принялись кусать супругу Райана Рейнольдса, и девушка с криками бросилась наутек. Впоследствии она подробно рассказала поклонникам о том, что ей пришлось пережить, сравнив укусы пчел с популярной игрой.

«Я целую неделю провела за подготовкой ко дню рождения, делая снимки для Preserve на месяцы вперед, — рассказала Блейк. — И вот в последний день съемок я получила "электрошок энергии". В меня будто воткнули десятки дротиков для игры в дартс. Я почувствовала дикую боль. Почему мне было так больно? Наверное, потому что я старею. Но это было ужасно. А у вас никогда не распухала попа прямо в 27-й день рождения? А у меня — да! И не только попа, но и шея, спина, ноги и лоб. Я уж молчу про свои руки... Я чувствую себя как злая волшебница Бастинда: таю и горю, таю и горю».