Свадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли состоялась

Во Франции прошло долгожданное бракосочетание Брэда Питта и Анджелины Джоли.
Свадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли состоялась

Официальный представитель Брэда Питта и Анджелины Джоли (Brad Pitt and Angelina Jolie) подтвердил информацию о том, что знаменитая актерская пара узаконила свои отношения. 50-летний Брэд и 39-летняя Анджелина в прошлую субботу прибыли в Ниццу для проведения секретной церемонии бракосочетания. Судя по всему, ее провели в замке Château Miraval.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данным источников, Джоли вышла к алтарю в компании своих сыновей — 13-летнего Мэддокса и 10-летнего Пакса, в то время как 9-летняя Захара и 6-летняя Вивьен бросали в воздух лепестки, а 8-летняя Шайло и 6-летний Нокс несли кольца. После непродолжительного медового месяца в Ницце молодожены отправились в среду на Мальту, где начинаются съемки фильма By the Sea. Автором сценария и режиссером картины является Анджелина Джоли, и это ее второй совместный фильм с мужем.

В четверг Питт впервые показался на публике с обручальным кольцом на пальце во время фотоколла для фильма «Ярость» в английском Дорсете. Отметим, что во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит» в 2005 году Питт и Джоли полюбили друг друга. В момент начала съемок Брэд еще состоял в браке с Дженнифер Энистон, но после завершения работы ушел к Анджелине.

Nastenka
Nastenka 05 Сентября 2014, 11:13
ну где же фото????
Анастасия Гришатова
Анастасия Гришатова 29 Августа 2014, 09:19
очень хочется увидеть свадебное платье)
Солнечное Дитя
Солнечное Дитя 29 Августа 2014, 08:16
долгий путь к долгожданному событию)))пределенно это ЛЮБОВЬ!!!! и никак иначе!)))
Аня
Аня 29 Августа 2014, 07:39
Ну наконец-то! Уверена, это была волшебная свадьба))))
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 28 Августа 2014, 22:23
Это же здорово!Столько уже было сказано о том, когда же будет сие знаменательное событие, и вот.Ура!Ура!Я очень за них рада.