Новый фильм Пирса Броснана озадачил критиков

Даже опытные кинокритики не поняли, почему фильм Пирса Броснана называется «Человек ноября».
Новый фильм Пирса Броснана озадачил критиков

На экраны выходит новый фильм с участием знаменитого английского актера Пирса Броснана (Pierce Brosnan), известного по роли Джеймса Бонда. Картина «Человек ноября» также представляет собой крепкий триллер со многочисленными погонями и убийствами, в котором 61-летний актер тряхнул стариной и доказал, что еще способен на роли «крепких парней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, большинство ведущих американских кинокритиков оценили новое творение Броснана очень невысоко. А некоторые указали на то, что даже название картины вызывает у большинства зрителей недоумение.

«Фильм уже подходит к концу, и ты начинаешь думать: а почему, собственно, он называется "Человек ноября"? — пишет критик New York Times. — Мы так и не получаем ответа на этот вопрос. Вообще, картина наполнена всеми традиционным шпионскими клише, как будто бы ты смотришь нарезку на YouTube из других подобных фильмов. В ней много элементов хорошего триллера в стиле Джеймса Бонда, но все вместе оставляет жалкое впечатление. "Человек ноября" — это еще одна слабая августовская премьера, о которой хочется поскорее забыть».