Шиа Лабеф натравил на фанатку полицию

Актер Шиа Лабеф вызвал стражей порядка, чтобы оградить себя от поклонницы.
Шиа Лабеф натравил на фанатку полицию

28-летний Шиа Лабеф (Shia LaBeouf) на днях обнаружил в своем доме, расположенном в Лос-Анджелесе, неизвестную женщину. Хотя в «Трансформерах» этот актер бесстрашно сражался с железными монстрами высотой с небоскреб, в реальной жизни он запаниковал и вызвал полицию. Оказалось, что в женщине Шиа распознал сталкера, который преследовал его три недели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В распоряжении журналистов оказалась запись звонка актера в полицию. «У меня тут женщина находится в доме, она преследует меня три недели, — дрожащим от волнения голосом говорит Лабеф. — Я понятия не имею, кто это. Она все время ходит возле моего дома... Фактически она на моей территории». Чуть позже оператор услышал истошный крик Лабефа: «Не прикасайся ко мне!»

Через несколько минут прибывший по тревоге наряд полиции задержал 31-летнюю Грациелу Нали. Суд признал ее виновной в нарушении неприкосновенности частного жилища и приговорил к 45 дням тюрьмы. Через четыре дня, правда, ее уже выпустили на свободу досрочно, предупредив, чтобы она больше не смела беспокоить Шиа.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 26 Августа 2014, 12:59
Правильно что полицию вызвал. Такие поклонница не побрезгуют и придумают, какую нибудь небылицу, потом так легко не отделаешься.