Бритни Спирс пародирует Вуди Вудпекера

Бритни Спирс поделилась видео, где она пародирует Вуди Вудпекера.
Бритни Спирс пародирует Вуди Вудпекера

Иногда начинает казаться, что многие звезды воспринимают себя слишком серьезно. И Бритни Спирс (Britney Spears) тут не исключение. Однако после триумфального возвращения в шоу-бизнес отношение звезды ко всему окружающему заметно поменялось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приятно видеть, как Бритни хорошеет день ото дня, выкладывается на концертах и не забывает иногда похохотать от души. Сегодня она поделилась со своими фанатами видео, в котором радостно пародирует мультперсонажа Вуди Вудпекера. Выглядит это очень позитивно:

Чуть раньше Бритни выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько фотографий с концерта и фотосессии, и, надо признать, этой красотке есть чем гордиться.

Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 25 Августа 2014, 03:25
Молодчина! Люблю ее! И всегда на ее стороне. Даже когда она изрядно располнела... когда она побрилась налысо и от нее отвернулись многие люди. Я не перестала любить ее творчество и восхищаться ею, как талантливой личностью. Тем приятнее видеть столь триумфальное возвращение ее к отличной физической форме, а также - к нормальной, успешной жизни. На мой взгляд, она стала еще краше, чем прежде. Взяла себя в руки и - вуаля!!!