Фильм о Бриттани Мерфи выходит в кино

Актриса Аманда Фуллер исполнила роль Бриттани Мерфи в биографическом фильме.
Теги:
Фильм о Бриттани Мерфи выходит в кино

6 сентября состоится премьера фильма «История Бриттани Мерфи» (The Brittany Murphy Story), посвященного трагической судьбе одной из самых многообещающих актрис Голливуда. Жизнь Бриттани Мерфи (Brittany Murphy) оборвалась в 32 года из-за сердечного приступа, вызванного передозировкой лекарственных препаратов на фоне воспаления легких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В судьбе актрисы были темные и светлые полосы, отчаяние, настоящая любовь и признание зрителей. Картина расскажет, как амбициозная мама будущей кинозвезды — Шерон, которую играет Шерилин Фенн, делала все для того, чтобы ее дочь стала известной.

Кинокомпания Lifetime, которая выпускает картину, заявила, что «отчаянное желание Бриттани быть признанной и ее комплексы по поводу внешнего вида превратили личную жизнь актрисы в катастрофу, и только мама Шерон всегда оставалась тем человеком, на поддержку которого Мерфи могла рассчитывать».

Роль Бриттани Мерфи в фильме исполняет популярная актриса Аманда Фуллер (Amanda Fuller), известная по сериалам «Анатомия страсти» и «Кости». Для нее работа в этом байопике может стать следующей ступенькой в карьере, если фильм благосклонно примут зрители и критики.