Шипы, дреды и сестра: приключения Леди Гаги в Токио

Певица Леди Гага для появления в столице Японии выбрала наряд, металлический во всех смыслах.

Королева эпатажа Леди Гага (Lady Gaga) привезла в Токио свой гастрольный тур ARTpop. Местные фанаты с нетерпением ожидали не только собственно концерта певицы, но и в каком виде она появится в Стране восходящего солнца, ведь исполнительница известна тем, что почти никогда не повторяется в одежде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И Гага не разочаровала японцев. Она явилась в токийский ресторан Shabu-Zen в футболке с рисунком знаменитой «металлической» группы Iron Maiden, а также в шляпе, украшенной множеством металлических шипов. Этот головной убор создавал еще и иллюзию наличия дрэдов у певицы за счет кожаных ремешков, закрепленных по бокам.

Свой гардероб певица дополнила круглыми солнцезащитными очками, кожаным воротником и черными туфлями на платформе. Металл присутствовал даже в лице поп-звезды, которая выглядела строгой и непроницаемой. Впрочем, японских поклонников это еще больше очаровало.

Чуть раньше поклонники певицы встречали ее аэропорту Narita, и здесь Леди Гага предстала в совсем другом образе. Она надела полупрозрачное трико в сеточку, создающее иллюзию обнаженного тела и белые ботинки на гигантской платформе. Кстати, несмотря на то, что эта обувь значительно увеличивала рост звезды, она все равно была ниже своих телохранителей. В токийский вояж Гага взяла с собой родную сестру Натали Джерманотту, совместное фото с которой потом появилось в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певицы.