Женские капризы: Кэти Перри требует за кулисами комнаты с цветами

В райдере Кэти Перри содержатся удивительные требования отдельных комнат для цветов.
Женские капризы: Кэти Перри требует за кулисами комнаты с цветами

В прессу просочился райдер Кэти Перри (Katy Perry), в котором содержатся требования певицы к организаторам ее гастролей или выступлений. Сразу бросается в глаза желание певицы иметь на бэкстейдже во время концертов две комнаты, полностью заставленные цветами. Кэти перечисляет подробно все цветы, которые ей нравятся, но жестко требует исключить гвоздики — их не должно быть нигде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Требуется Кэти и третья комната — уже для нее самой, где все также должно быть очень гламурно. Кэти хочет, чтобы ее кормили только органической едой и поили белым вином Pinot Grigio. Ранее сообщалось, что поп-звезда требует предоставлять ей специального человека, который будет мыть и нарезать овощи и фрукты, чтобы они были именно в том виде, который устраивает Кэти. Певица любит виноград, яблоки, ананас, инжир, брокколи, сельдерей и горох, а также различные кукурузные чипсы.

«Когда ты видишь ее по телевизору, она кажется такой приземленной и обычной, — рассказывает инсайдер. — Ну кому придет в голову, что это капризная дива с какими-то невероятными запросами? Она требует, чтобы никто за кулисами не смел заговаривать с ней и уж тем более просить автограф или фотографию. Особенно перед концертом, так как это ее бесит».

Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 12 Августа 2014, 20:23
забавно мне тоже сегодня захотелось цветов достала вазу и думаю, как бы попросить мужа покупать цветы регулярно некоторое время чтобы дома стояли на столе в зале... вот такой беременный бзик может, Кетти тоже в положении? ;)