Робин Уильямс покончил с собой

Легендарный комик Робин Уильямс найден мертвым в собственном доме.
Робин Уильямс покончил с собой

Один из самых значительных актеров Голливуда Робин Уильямс (Robin Williams) был найден мертвым в собственном доме, расположенном в калифорнийском городе Тибурон. Как заявил местный коронер, причиной смерти 63-летнего мужчины стала асфиксия или удушение: Робин Уильямс покончил с собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На протяжении многих лет актер страдал от тяжелой депрессии. Он боролся и с другими демонами, так как еще в конце 1970-х увлекался наркотиками и алкоголем. Страшным ударом для Робина Уильямса стала смерть его близкого друга актера Джона Белуши в марте 1982 года. Белуши умер от передозировки наркотиков, и сам Робин после этого более не прикасался к запрещенным препаратам.

А вот пристрастие к алкоголю было значительно труднее победить, но Уильямс умел «завязывать». Последний период воздержания продлился целых 20 лет. Робин «развязал» несколько месяцев назад, о чем с тревогой сообщали его друзья. Алкоголь усилил депрессию и привел к страшному итогу. «Я потеряла своего мужа и моего лучшего друга, — заявила третья жена актера Сьюзан Шнейдер. — Мир лишился одного из самых любимых артистов и замечательного человека».

«Он заставлял нас смеяться, — говорится в заявлении Барака Обамы. — Он заставлял нас плакать. Он щедро и легко делился своим талантом с теми, кто в этом больше всего нуждался». Робин Уильямс получил «Оскара» в 1997 году за фильм «Умница Уилл Хантинг». У него осталось трое детей.

Феличия Тофан
Феличия Тофан 12 Августа 2014, 12:15
Замечательный актер. Очень жаль. Такая утрата.
COSMO Girl
COSMO Girl 12 Августа 2014, 11:07
Тема очень грустная и причинно - следственные связи на лицо. Очень часто камедианты и есть самые подавленные люди из всех. Не зря есть печальный анегдот. Суть в следующем, к психологу долго ходил человек со стойкой депрессией. Врач предлагал разные варианты его рассмешить, но в итоге перепробовал все и ничего не помогло. На последок, доктор предложил сходить в городской цирк и посмотреть на очень смешного клоуна. На что пациент грустно улыбнулся и сказал, что это невозможно. Он сам и есть этот веселый клоун. Вот и Уильясом тоже самое произошло...По - истине, никто не кто не знает, что творится на душе у человека, который всегда смеется!
Юлия Моисеева
Юлия Моисеева 12 Августа 2014, 09:31
Очень жаль! Мне очень нравиться фильм "Двухсотлетний человек" с его участием.