Орландо Блум нашел новую любовь

Отношения Орландо Блума и модели Эрики Пакер продолжают стремительно развиваться.
Орландо Блум нашел новую любовь

Отдых на Балеарских островах пошел на пользу взаимоотношениям Орландо Блума (Orlando Bloom) и Эрики Пакер. Парочка не отходила друг от друга ни на шаг, веселилась в компании близких друзей, каталась на яхте и загорала на белоснежных пляжах. Судя по счастливым лицам и нежным объятиям Орландо и Эрика переступили платоническую фазу отношений и наслаждаются обществом друг друга не только в качестве близких друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта история с самого начала была больше похожа на сказку, чем на правду. 37-летний Блум не так давно развелся с моделью Victoria's Secret Мирандой Керр. В скором времени мир узнал о свиданиях Миранды и австралийского миллиардера покерного магната Джеймса Пакера, бывшей женой которого и является новая возлюбленная Блума (сложная схема, не так ли?). Но если пара Блум и Керр продержалась в браке только три года, то Эрика и Джеймс Пакеры прожили вместе шесть лет.

Будем надеяться, что такой обмен партнерами и хороший отдых пойдут всем на пользу, и скоро мы услышим первые официальные признания о начале новых отношений. Если это, конечно, не чей-то изысканный способ позлить бывшего супруга или супругу.

Рыжая
Рыжая 12 Августа 2014, 06:28
Мне так нравится новая пассия, как будто он ее где то на пассики нашел)