Тейлор Свифт изводит поклонников намеками

Певица Тейлор Свифт на что-то упорно намекает через социальные сети.
Тейлор Свифт изводит поклонников намеками

С самого понедельника Тейлор Свифт (Taylor Swift) публикует какие-то странные подсказки на своих страницах в Twitter и Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Разобраться в том, что певица имеет в виду, сможет, наверное, только опытный криптограф — специалист по разного рода кодам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый намек появился в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», где Тейлор опубликовала видео, на котором она нажимает на кнопку 18-го этажа в лифте. К чему бы это?

Затем последовал снимок ее кота Бенсона, который оказался обоями на iPhone певицы. При этом многие обратили внимание, что на экране отображается время 5:00 — еще одни какие-то цифры. Снимок озаглавлен «Подсказка номер два».

Чуть позже в Twitter появилась и третья подсказка — снимок поисковой строки на сайте Yahoo. Многие считают, что Тейлор таким образом намекает на выход очередного альбома (18 августа?). Вполне возможно, что песни в нем будет исполнять... Бенсон.

pic.twitter.com/KB4ShdnYia

— Taylor Swift (@taylorswift13) 7 августа 2014