20 лет разницы: Эшли Олсен в серьезных отношениях

Актриса Эшли Олсен по-прежнему крутит роман с 48-летним режиссером Беннеттом Миллером.
20 лет разницы: Эшли Олсен в серьезных отношениях

Сестры Олсен никогда не отставали друг от друга — касалось ли это актерской карьеры, модных выходов или создания коллекций для их собственного fashion-бренда. Судя по всему, в унисон друг с другом сестрички строят и свою личную жизнь: после новостей о свадьбе Мэри-Кейт Олсен с 44-летним французским банкиром Оливье Саркози, ее близняшка Эшли Олсен (Ashley Olsen) была не раз замечена в компании 48-летнего режиссера Беннетта Миллера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последняя совместная прогулка пары попала в объективы папараци в Нью-Йорке этой весной. После этого пресса заговорила о возможном разрыве, но судя по всему это не так: влюбленные по-прежнему вместе. В воскресенье 28-летняя Эшли Олсен и 48-летний Беннетт Миллер были замечены вместе неподалеку от квартиры актрисы в Нью-Йорке. Крайне вероятно, что следующим шагом пары станет объявление о помолвке: и Эшли, и Беннетт серьезно относятся к вопросу отношений, и ранее в мимолетных связях замечены не были.

Ну а что касается 20-летней разницы в возрасте Эшли и ее возлюбленного, это у сестер Олсен, кажется, тоже семейное. В конце концов, какое это имеет значение, если оба чувствуют себя в отношениях счастливыми.

Чердашка
Чердашка 05 Августа 2014, 17:56
Как всегда,кажется для них это нормально.