Джессика Симпсон хочет весить 42 килограмма

Актриса и певица Джессика Симпсон помешалась на диетах и продолжает худеть.
Джессика Симпсон хочет весить 42 килограмма

Молодая мама двоих детей Джессика Симпсон (Jessica Simpson) поставила перед собой цель похудеть до 42 килограммов. Решение, достойное уважения, но вызывающее опасение за здоровье звезды: ради своей мечты девушка идет на крайние меры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Только за прошедший год путем усердных тренировок и длительных диет Джесс сбросила более 22 килограммов, но и этого ей кажется недостаточно. Она всегда хотела иметь фигуру модели, и после рождения двоих детей решила изменить свою внешность до неузнаваемости.

Близкие друзья Джессики Симпсон убеждены, что у девушки уже появилась своеобразная фитнес-зависимость: «В день она проходит по 10 километров, три раза в неделю у нее силовые тренировки, плюс занятия на беговой дорожке». Помимо этого, звезда ограничивает себя в еде, сидит на диетах и грезит об изящной худобе. Впрочем, для небольшого роста Джессики в 157 см заветная отметка на весах в 42 килограмма не должна дурным образом повлиять на ее здоровье.

Александра Громова
Александра Громова 11 Августа 2014, 19:47
Я точно такаже пол комплекции.158см и 42 кг)и хорошо себя чувствую и выгляжу прекрасно
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 01 Августа 2014, 10:39
ну если рост такой маленький, то еще допустимо.. хотя. 42 это совсем мало,как мне кажется
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 01 Августа 2014, 09:10
Если бы не было средств на нянек и тетек, помогающих по хозяйству и с детьми, ни о каких 42 кг и не мечталось бы. Где силы то брать, как не в еде. При таких диетах и на тренировку сил то нет, наверное.
Чердашка
Чердашка 01 Августа 2014, 09:01
скинула 22 кг, хочет весить 42, из простой математики даже если сложить уже получается 64, сколько же она раньше весила. Мне она всегда казалось стройной.