Пенелопа Крус объяснила свою позицию по Палестине

Актриса Пенелопа Крус рассказала, почему она поддержала палестинцев.
Пенелопа Крус объяснила свою позицию по Палестине

Обращение Пенелопы Крус (Penelope Cruz ) и ее мужа Хавьера Бардема в защиту Палестины в Twitter вызвало огромную массу вопросов и критики. В адрес испанской актрисы посыпались обвинения в поддержке террористов и политической неразборчивости. Чуть позже Крусз, Бардем, Педро Альмодовар и ряд других звезд испанского кино подписали открытое письмо с осуждением Израиля и призывом немедленно прекратить огонь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пенелопа посчитала нужным пояснить свою позицию изданию USA TODAY через официального представителя. Актриса подчеркнула, что не хотела бы остаться непонятой в столь важном вопросе.

«Я не эксперт в данной ситуации и понимаю всю ее сложность, — отметила Пенелопа. — Мое единственное желание и намерение при подписании данного письма — это установление мира между Израилем и Газой. Я надеюсь, что все стороны конфликта согласятся прекратить огонь и никаких невинных жертв больше не будет. Я призываю к единству и миру, потому что верю в цивилизацию, которая обладает достаточным мужеством построить мир, где все люди живут мирно друг с другом».

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 01 Августа 2014, 09:27
Молодец, главное правильно выразить свое мнение. Иначе не только поймут неправильно и на карьере скажется.