Ее собачье дело: у Келли Осборн неприятности из-за питомцев

Арендодатель подал на Келли Осборн в суд из-за ее собак, требуя взыскать с нее $50 тысяч.
Ее собачье дело: у Келли Осборн неприятности из-за питомцев

Келли Осборн (Kelly Osbourne) — большая любительница собак. Но, судя по всему, девушка не отягощает себя обязанностью убирать за своими питомцами. Владелец апартаментов в Западном Голливуде, в которых Келли жила некоторое время назад, подал на певицу в суд, отчаявшись добиться с нее компенсации полюбовно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что собаки Келли основательно загадили жилище, которое арендовала певица. Причем на этот случай Келли специально хранила страховой депозит, когда жила в квартире. Но она немедленно забрала его обратно, как только съехала.

Домовладелец Аршиа Рефуа утверждает, что он имеет право забрать депозит в размере $18 700 себе, так как после отбытия Келли в стенах его дома появились дыры, паркет был уничтожен и все помещение испачкано собачьими сюрпризами. Размер иска вырос до $50 тысяч, потому что Келли еще и умудрилась оставить кран в ванной включенным, когда съезжала, из-за чего затопила соседей снизу.

Сама Келли удивилась претензиям Аршиа. По ее словам, мужчина ни разу за все время не заходил с проверками к ней в квартиру и не проверял ее состояние даже перед тем, как девушка съехала, но почему-то выдвинул претензии уже много позже.

Чердашка
Чердашка 31 Июля 2014, 18:13
Какие милашки!!!