Роберта Паттинсона больше не волнует Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон заявил, что больше не думает о своей бывшей возлюбленной.
Роберта Паттинсона больше не волнует Кристен Стюарт

Когда-то считавшиеся идеальной парой Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт (Robert Pattinson and Kristen Stewart) расстались в 2012 году, когда стало известно, что Кристен изменила Робу с женатым режиссером Рупертом Сандерсом. Именно он снял ее в заглавной роли в фильме «Белоснежка и охотник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И вот только теперь Роберт решился прокомментировать события двухлетней давности. Он заявил, что распад его отношений с Кристен был «нормальным явлением», так как сами они являлись «молодыми людьми».

«Д***о случается, — изящно заметил по этому поводу Паттинсон в интервью британскому изданию Esquire. — Такое бывает среди молодых людей. Это нормально! И если честно, всем на это нас..ть!»

Правда, к самой Кристен Роб сохранил уважительное отношение. И его больше всего расстраивало желание других людей обсуждать ее поступки.
«Самое тяжелое было в том, что это обсуждали, — заявил актер. — Потому что, когда ты говоришь о других людях, это воздействует порой таким путем, который даже нельзя предсказать».

Чердашка
Чердашка 01 Августа 2014, 08:59
я думала тему их романа давно закрыли.
Рыжая
Рыжая 01 Августа 2014, 07:34
Интересно действительно ли факт измены был подтвержден, или это очередная выдумки, как говорится все роди через постель. Мне кажется что для роли в фильме "белоснежка и охотник" она подходила, не скажу что прям идеально и это роль была для нее, да актрис много было на роль, но там нужна была со страным взглядом. что кажется у Кристен Стюарт как раз есть. А про их роман, действительно высказался Роберт Паттинсон, они молодые, если звезды голливуда то в 50 лет расстаются, что можно было сказать про них. Да и их роман был больше построен на общем фильме.
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 31 Июля 2014, 17:15
Молодая подчиненная и женатый начальник средних лет - классический сценарий. Ее задачей было - не повестись на ухаживания, но и не обидеть "домогающегося" ее начальника. С этой задачей она не справилась, видимо, боясь потерять роль. А вообще это сложно, но вполне выполнимо, на самом деле. По себе знаю. Просто надо для себя определить, что важнее - деньги или самоуважение. Деньги или отношения с уже существующим партнером... Деньги или личное счастье... деньги или уважение окружающих. Она сделала для себя выбор. Возможно, не только деньги и бознь потерять роль повлияли на ее выбор. Но и боязнь заполучить влиятельного врага. Это тоже слабость, в своем роде... Наглеют те, кто видит, что их боятся. А ты не бойся. И будь собой. И следуй своим путем. И живи по совести.
Annie S
Annie S 31 Июля 2014, 16:58
когда стало известно, что Кристен изменила Робу с женатым режиссером Рупертом Сандерсом. Именно он снял ее в заглавной роли в фильме "Белоснежка и охотник". ____________________ так вот как она попала в этот фильм!))) ну конечно, теперь пазл сошелся) а то Шарлиз такая красотка, шикарная актриса, а тут это, хм, безэмоциональное нечто, еще и якобы краше Шарлиз)) так фильм своей "игрой" испортила.