Джастин Бибер издевается над Орландо

Певец Джастин Бибер выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию плачущего Орландо Блума.
Джастин Бибер издевается над Орландо

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Джастина Бибера (Justin Bieber) появился снимок актера Орландо Блума (Orlando Bloom), утирающего слезы. Судя по всему, Джастин никак не может отойти от конфликта, который произошел между ним и Орландо у ресторана Cipriani на курортном испанском острове Ибица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чуть раньше в том же Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Бибер поместил фотографию Миранды Керр в эротичном бикини. Это произошло буквально через несколько часов после попытки драки между Бибером и Блумом. Правда, снимок Миранды провисел только несколько минут, после чего был удален.

Инцидент в ресторане на Ибице, между тем, обрастает новыми подробностями. Теперь некоторые журналисты пишут, что Джастин намеренно спровоцировал Орландо, когда узнал, что тот проявлял повышенное внимание к Селене Гомес. С этой девушкой Бибер последнее время то сходился, то снова расходился, но она до сих пор считается его официальной подружкой.

Оксана Устинова
Оксана Устинова 03 Августа 2014, 17:44
а когда-то был мальчиком одуванчиком. а сейчас и наркота, и алкоголь, а несколько арестов (или судов... не особо слежу за всем этим). еще и на взрослого состоявшегося актера (про которого ничего плохого не пишут) катит
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 01 Августа 2014, 15:00
Он же просто бровки чешет. Биберу точно ремня не хватает. Напридумывает всякого.
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 31 Июля 2014, 17:06
Выходка ревнивого сопляка.