Дэвид Духовны мечтает стать русским в новом ролике

Знаменитый актер Дэвид Духовны снялся в патриотичном ролике в поддержку России.
Дэвид Духовны мечтает стать русским в новом ролике

Производители алкоголя активно используют временное снятие запрета на рекламу пива, и дальше всех пошла компания «Сибирская корона», которая пригласила в кадр не простого живого человека (до полного запрета на рекламу действовал запрет на появление в кадре людей, употребляющих алкоголь), а Дэвида Духовны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Секретных материалов» и «Блудливой Калифорнии» Дэвид Духовны (David Duchovny) в красках представляет, кем бы он стал и что бы делал, родись он в нашей стране.

Фантазии продюсеров хватило на десяток разных профессий для «русского» Дэвида Духовны: он предстает в образе хореографа, космонавта, актера и даже солиста группы «Машина времени». Но самый главный сюрприз в том, что актер пытается говорить на русском языке. И, надо сказать, у него это неплохо выходит.

53-летний Дэвид Духовны рассказал, что у него, оказывается, русские корни^ дедушка актера приехал в США из России. Ранее актер признавался, что всю жизнь сознавал себя именно русским. Видео он заканчивает фразой «Есть чем гордиться». Что ж, с этим нельзя не согласиться. Спасибо, что напомнил, Дэвид.