Бенедикт Камбербэтч хочет стать Бэтменом

Исполнитель роли Шерлока Холмса Бенедикт Камбербэтч мечтает сыграть Бэтмена.
Бенедикт Камбербэтч хочет стать Бэтменом

23 июля одному из самых популярных американских супергероев — Бэтмену — исполнилось 75 лет: ровно столько лет прошло с момента выхода первого комикса о приключениях Человека-Летучей мыши. Несмотря на солидный возраст, Бэтмен по-прежнему безумно популярен, и многие актеры мечтают исполнить его роль в кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним из них является англичанин Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch), более всего известный по заглавной роли в сериале «Шерлок». На днях актер заявил, что очень хотел бы воплотить на экране образ Бэтмена в новых фильмах франшизы «Бэтмен против Супермена» и «Лига справедливости».

Отметим, что исполнитель роли Бэтмена в обоих фильмах уже утвержден — это Бен Аффлек. Так что 38-летнему Бенедикту придется подождать до 2019 года, когда возникнет необходимость подыскивать нового актера.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 26 Июля 2014, 16:56
Когда вижу такие заголовки о том что он еще где тр планирует сниматься или реализовывает очередной проект. Так и хочется взять его за руку, отвезти в сторону и сказать:"Идите, много уважаемый, сниматься в Шерлоке, ну, правда, сколько уже можно отвлекать ся".