Леонардо Ди Каприо провел благотворительный вечер

В Сен-Тропе прошел благотворительный вечер Леонардо Ди Каприо.
Леонардо Ди Каприо провел благотворительный вечер

Актер Леонардо Ди Каприо не дает себе отдыхать даже в отпуске. Едва он причалил к берегам французской Ривьеры на своей яхте, как сразу же занялся устройством благотворительного вечера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мероприятие было организовано на роскошной винодельне Domaine Bertaud Belieu, которая утопает в бесконечных виноградниках. Все собранные в ходе этого вечера средства были отправлены в Фонд Леонардо Ди Каприо. А средств было немало, ведь только один миллиардер Лен Блаватник заплатил $6 миллионов за скульптуру «Золотой миф» Дэмиена Херста.
Подписанный Ди Каприо, Робертом де Ниро и Мартином Скорсезе мотоцикл Harley-Davidson ушел за $673 тысячи. Лео даже продал права на две эпизодические роли в своих двух будущих картинах за общую сумму в $2,4 миллиона, а знаменитый музыкант Боно из группы U2 пустил с молотка свою гитару за $1 миллион.

Среди гостей вечера были актриса Марион Котийяр, модель Петра Немкова, подруга Ди Каприо — модель Тони Гаррн, легенда Голливуда Джоан Коллинз, а также новые лучшие подруги Кара Делевинь и Селена Гомес, специально пришвартовавшиеся на яхте поблизости и наслаждающиеся видами Сен-Тропе.