Жизель Бундхен показала детское фото

Даже в 12 лет будущая топ-модель Жизель Бундхен уже выделялась среди сверстниц.
Жизель Бундхен показала детское фото

Самая знаменитая и высокооплачиваемая топ-модель мира Жизель Бундхен (Gisele Bündchen), как известно, начала свою профессиональную карьеру в 14 лет, когда ее случайно увидели среди одноклассников в «Макдоналдсе» представители одного модного агентства. Но и за два года до этого девочку нельзя было не заметить, что хорошо видно по снимку, который Жизель опубликовала в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото датируется 1992 годом, а значит девочке всего 12 лет. Однако Жизель несложно сразу выделить среди трех других ее ровесниц благодаря удивительно длинным ногам. Несмотря на юный возраст, все девочки одеты весьма двусмысленно, они также воспользовались косметикой.

Кстати, бедной Жизель теперь приходится нелегко. Ее подруги и соотечественницы Адриана Лима и Алессандро Амброзио вовсю поддерживали сборную Бразилии в катастрофическом для нее матче с немцами, когда бразильцы проиграли 1:7. А Бундхен хоть и является гражданкой Бразилии, по происхождению как раз немка. Наверное, поэтому она никак не выразила своего отношения к «национальному позору», как назвали этот матч. Зато уже в это воскресенье Жизель вручит победившей на чемпионате команде Кубок мира.