Будущая теща Клуни не в восторге от зятя?

Мать Амаль Аламуддин не хочет, чтобы ее дочь выходила за Джорджа Клуни.
Будущая теща Клуни не в восторге от зятя?

Мама невесты Амаль Аламуддин (Amal Alamuddin) Бария, по слухам, не в восторге от выбора дочери. Будущая звездная теща хотела бы, чтобы ее 37-летняя дочь вышла замуж за представителя друзов — одной из мусульманских религиозных сект в Ливане, к которой принадлежит семья Аламуддин. Это средневековое ответвление ислама, тщательно охраняющее свои ряды от посторонних.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для друзов бракосочетание с представителем другой религии или секты абсолютно недопустимо, это ведет к полному социальному бойкоту. Именно поэтому Бария Аламуддин и хотела бы соединить судьбу своей дочери с каким-нибудь другим друзом.

Впрочем, вполне возможно, что эта информация не соответствует действительности. Во-первых, ранее журналисты не раз сообщали, что Джордж Клуни (George Clooney) очаровал родителей невесты. А во-вторых, вчера появились фотографии прогуливающихся по улицам курорта на озере Комо под ручку двух счастливых женщин — Барии Аламуддин и матери Клуни Нины Брюс. Судя по снимкам, будущие сватьи уже успели подружиться.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 09 Июля 2014, 09:40
Тоже думаю, не соответствует)))