Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун использовали папараци во благо

Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун нашли, что ответить преследующим их парараци.
Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун использовали папараци во благо

Папарацци упорно преследуют влюбленных актеров Эндрю Гарфилда и Эмму Стоун (Аndrew Garfield and Emma Stone). Их роман публика уже увидела на экране во франшизе «Новый Человек-паук», а теперь желает увидеть его и в реальной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но если другие знаменитости порой набрасываются на папараци с кулаками, разбивают их камеры, натравливают телохранителей, давят автомобилям и оскорбляют самыми последними словами, то Эндрю и Эмма, как оказалось, умеют правильно использовать внимание СМИ.

Во время обеда в одном из ресторанов Нью-Йорка влюбленные заметили у выхода группу фотографов. Через некоторое время звезды появились на выходе с табличками в руках. У Эммы было написано: «Доброе утро! Мы обедали, а потом заметили вас. Ваше внимание нам не нужно, но оно требуется этим организациям». А на табличке Гарфилда упомянутые организации были обозначены:youthmentoring.org, autismspeaks.org, wwo.org, gildasclubnyc.org. Все это благотворительные фонды, помогающие детям и взрослым, включая сирот, жертв аутизма и проблемных подростков.