Холли Берри придется платить алименты бывшему

Бывший бойфренд Холли Берри получит щедрую сумму на уход за ребенком.
Холли Берри придется платить алименты бывшему

Существующее в Америке равноправие полов было в очередной раз подтверждено на деле. Если при расставании пара достигает соглашения о совместном воспитании общего ребенка, то выплачивать алименты будет более обеспеченный партнер. Актриса Холли Берри (Halle Berry) достигла досудебного соглашения со своим бывшим бойфрендом, канадским манекенщиком Габриелем Обри (Gabriel Aubrey). Высший суд Лос-Анджелеса одобрил этот договор, и теперь Габриель будет получать от своей бывшей подруги по $16 000 в месяц на уход за шестилетней дочерью Налой, которая большую часть времени проводит с мамой. В год сумма составит почти $200 000.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Холли Берри полностью оплатит стоимость образования дочери, а расходы на ее медстраховку будут разделены пополам. Алименты Габриель станет получать следующие 13 лет, пока его дочери не исполнится 19. А Холли, которая изначально отказывалась их платить, теперь придется еще и покрыть все судебные расходы, которые составляют $300 000.

Напомним, что пара стала встречаться в начале 2006 года, а через два года Холли родила девочку. 4 года спустя пара распалась, и с 2012-го начались долгие судебные разбирательства. К примеру, Габриель по суду запретил Холли вывозить Налу во Францию, где актриса проживала со своим третьим мужем Оливье Мартинесом (Olivier Martinez).

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 10 Июня 2014, 17:48
Грустно за нее. Совсем не везет с мужчинами. Может в работе будут большие успехи.