Царицей соблазняли: Анджелина Джоли станет Клеопатрой

Актриса Анджелина Джоли готовится к новой значительной роли и пока не думает о свадьбе.
Царицей соблазняли: Анджелина Джоли станет Клеопатрой

В одном из своих последних интервью Анджелина Джоли (Angelina Jolie) заявила, что собирается сыграть царицу Древнего Египта Клеопатру. Отметим, что это одна из самых знаменитых ролей в творческой биографии легенды Голливуда, английской актрисы Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor). И Джоли ступает на скользкую дорожку, так как ей не избежать сравнений с Дамой Британской империи и секс-символом 1960-х. Справится ли с этим Джоли?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелиа рассказала, что сценарий фильма написан ее другом Эриком Ротом (Eric Roth), известным по фильмам «Форрест Гамп» и «Загадочная история Бенджамина Баттона», и пока идет поиск подходящего режиссера. Сама актриса полностью погрузилась в подготовительный период и признается, что фильм должен оказаться «грандиозным».

Эта работа опять отодвигает дату бракосочетания Анджелины Джоли и Брэда Питта. Впрочем, сама актриса призналась в интервью, что планов пожениться в ближайшее время у них с Брэдом нет и к свадьбе ничего не готово. У Анджелины пока нет даже идеи свадебного платья.

Nastya Fedotova
Nastya Fedotova 03 Июня 2014, 10:33
А Моника Белуччи в фильме про "Астерикса и Обеликса"? Шикарно сыграно:) красавица!
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 02 Июня 2014, 16:56
Было бы очень интересно увидеть Анджелину Джоли в роли Клеопатры. Как она ее сможет показать. Я бы с удовольствием посмотрела. А то, что будут сравнивать ,так это естественно. Но .лучше увидеть и сравнить. А свадьба, у них, наверно будет, только если дети все само возьмут в свои руки. Так что, детишки поскорее вырастайте.
Ася
Ася 02 Июня 2014, 16:17
Справится, не сомневаюсь нисколько!
Анна П ღ
Анна П ღ 02 Июня 2014, 15:50
Что-то мне Анджелина на Клеопатру совсем не похожа. А Элизабет Тейлор, да у нее мощь, сила, красота и ум Царицы.