Кейт Миддлтон разлучила принца Гарри с невестой?

По мнению западных сплетников, герцогиня Кэтрин стала виновницей расставания принца Гарри и Крессиды Бонас.
Кейт Миддлтон разлучила принца Гарри с невестой?

Популярное издание National Enquirer пишет, что сразу после расставания принца Гарри (Prince Harry) с Крессидой Бонас (Cressida Bonas) последняя якобы позвонила Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и в слезах спросила ее: «Зачем я только тебя послушала?». Хроникеры уверяют, что именно жена принца Уильяма стала виной этого разрыва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кейт долгое время наставляла Крессиду, как правильно строить отношения с отпрыском королевской семьи, — рассказал источник. — Она давала советы, как заставить Гарри все-таки сделать предложение. У самой Кейт были похожие проблемы, ведь она ждала этого шага от принца Уильяма чуть ли не восемь лет».

По задумке Кейт, Крессида должна была бросить Гарри, чтобы тот в одиночестве почувствовал, что потерял любовь всей своей жизни. А после этого он поспешил бы вернуть девушку и сделал бы ей предложение (якобы так произошло у Кейт с Уильямом). Но ничего подобного не случилось, и Гарри просто ушел от Крессиды в свободное плавание.

Ася
Ася 30 Мая 2014, 14:55
Ой ну прям-таки... Кейт виновата, ага. Захотел бы-и вернулся. А нет- значит, нет. И остальные тут непричем.
Eлена Герман
Eлена Герман 30 Мая 2014, 05:25
какие страсти кипят в королевской семье. Своей головой нужно было думать, своей. Я думала у Кейт все по любви, а она вон какая коварная оказалась, все продумала и получила принца )