Фанаты «Звездных войн» смогут сняться в любимом кино

Ошеломительную возможность для всех поклонников культовой франшизы «Звездные войны» предоставил режиссер Джей Джей Абрамс.
Фанаты «Звездных войн» смогут сняться в любимом кино

Режиссер седьмой части саги «Звездные войны: Сила перемен» Джей Джей Абрамс (J.J. Abrams) опубликовал в интернете видеообращение ко всем поклонникам франшизы, в котором объявил о начале специальной благотворительной акции. Любой, кто примет в ней участие и перечислит деньги 19 июля 2014 года, получит шанс сняться в фильме.

Собранные в этот день средства будут потрачены на деятельность ЮНИСЕФ в развивающихся странах. Инициаторами сбора средств стали сразу три кинокомпании — Disney, Lucasfilm и Bad Robot. В официальном обращении говорится: «В поддержку запуска благотворительной инициативы "Звездные войны: Сила перемен" в пользу фонда помощи детям ЮНИСЕФ компания Disney сделала взнос, равный одному миллиону долларов США. Любой желающий может присоединиться к данной акции, зайдя на страницу Omaze.com/StarWars.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Присоединившись к инициативе, каждый участник акции получит шанс сняться в новом эпизоде саги «Звездные войны». Все средства, собранные в период проведения акции «Звездные войны: Сила перемен», будут перечислены в фонд ЮНИСЕФ в рамках программ, направленных на поддержку социально незащищенных детей. Подать заявку на участие в акции можно до 19 июля».

Отмечается, что самые большие шансы на победу будут у тех, кто перечислит максимальную сумму (до $10 000), но окончательно победителя выберут с помощью жребия. Конечно, он получит не главную роль, а какой-нибудь эпизод, но зато навсегда останется в истории. Других призеров ждут памятные подарки, включая приглашения на премьеру, макеты из фильма и футболки.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 23 Мая 2014, 20:37
Очень здорово, но получить шанс и точно получить роль, пусть и эпизод и при условии что его точно не вырежут, очень большая разница.