Джонни Депп облысел для роли

Джонни Депп превратился в старика для фильма «Черная месса».
Джонни Депп облысел для роли

Джонни Деппа (Johnny Depp) давно подозревают в использовании эликсира молодости, ведь этот актер за последние 15 лет практически не изменился внешне. Но для съемок в картине «Черная месса» Депп согласился на радикальное перевоплощение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В картине актер исполняет роль пожилого гангстера, организовавшего 19 убийств и при этом работающего на ФБР. Человек с такой удивительной судьбой и выглядит весьма неординарно, если учесть традиционный внешний вид Деппа.

Так что гримеров картины остается только похвалить. Тем более что предыдущие радикальные перевоплощения Джонни в таких фильмах, как «Пираты Карибского моря» или «Алиса в Стране чудес», его, скорей, украшали, хотя и нестандартно.

Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 23 Мая 2014, 15:57
Прочла начало заголовка и расстроилась. ЛЫСЕЕТ,;( Но потом оказалось, что для роли. Фуххх!!! Хорошо. Значит мы еще увидим красавчика Джонни в новых ролях, молодого, красивого и волосатого.))) Но персонаж, пардон, какой-то мерзкий получился. Вот этот образ Джонни не идет, однозначно. Но глянем его в фильме. Он способен даже такого монстра, как Суинни Тодд сделать харизматичным и привлекательным.)Голливудский кудесник!
Аня
Аня 21 Мая 2014, 11:04
Ну вообще не узнать!
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 20 Мая 2014, 18:39
Заранее извиняюсь, может это дело рук Ванессы? Пришел час расплаты...оплата была волосами.