Мила Кунис впервые рассказала о беременности

Мила Кунис разоткровенничалась на шоу Эллен Дедженерес о беременности и женихе Эштоне Катчере.
Мила Кунис впервые рассказала о беременности

30-летняя актриса Мила Кунис (Mila Kunis) впервые публично заговорила о своей беременности. Мила разболталась на шоу Эллен Дедженерес и призналась, что отец ее будущего малыша, Эштон Катчер (Ashton Kutcher), всерьез взялся за изучение русского языка — родного для его невесты, которая родилась на Украине. В дом к Катчеру и Кунис несколько раз в неделю приходит репетитор, и Эштон уже делает серьезные успехи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Попутно Катчер решает и жилищный вопрос. Так, на днях он продал свой холостяцкий особняк в Лос-Анджелесе за $12 миллионов, чтобы на вырученные деньги приобрести семейный дом для себя и Милы в Беверли-Хиллз.

Мила призналась, что они с Эштоном специально как можно дольше скрывали беременность: «Больше двух месяцев никто не знал, и это было замечательно. Однако не могу сказать, что сейчас, когда все раскрылось, я чувствую дискомфорт. Я счастлива, и это главное».

Мила и Эштон пока не знают, какого пола будет их первенец, но у пары заготовлены имена и для мальчика, и для девочки. А пока безымянный малыш обитает в животе у мамы, будущий отец всячески налаживает контакт. По словам Милы, Эштон использует любой момент, чтобы потрогать беременный животик невесты, а также внимательно относится ко всем ее желаниям и причудам.