Крису Брауну продлили тюремный срок

Суд Лос-Анджелеса продлил срок наказания Криса Брауна на 131 день.
Крису Брауну продлили тюремный срок

Певец Крис Браун (Chris Brown) просидел в тюрьме уже 59 дней и очень надеялся, что суд смилостивится над ним и отпустит домой. Однако в результате слушания, которое прошло вчера в Лос-Анджелесе, звезде добавили еще 131 день заключения. Дело в том, что у рэпера набралась целая коллекция нарушений: он не прошел до конца реабилитацию, назначенную судом после того, как он избил свою бывшую возлюбленную Рианну (Rihanna), оказывал сопротивление медсестре и отказался сдать обязательный анализ крови на наличие наркотических средств. А в июне Криса ждет новое разбирательство. Осенью прошлого года он вместе со своим охранником избил фаната в Вашингтоне, а учитывая богатый послужной список Брауна, такая выходка может стоить ему еще четыре года в местах лишения свободы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако адвокат знаменитости Марк Джерагос (Mark Geragos) все еще верит, что судья поменяет решение и освободит Брауна досрочно (он рассчитывает, что это произойдет уже к следующим выходным). Так, Марк апеллирует к биполярному расстройству своего клиента, которое и становится причиной его агрессивного поведения.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 11 Мая 2014, 13:13
А я наказание придумала))К нам его давайте с благотворительными концертами! По Золотому кольцу России,и за ее пределами, так сказать. Все шоу бесплатно, кто хочет заходи! Никакой прибыли одни страдания.
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 10 Мая 2014, 21:12
веселый парень - и на лицо, и по жизнеописанию это вообще не модно уже, дебоширство, блатота, наколки... немодный он! может, ему просто никто про это не говорил? :)))
Маришка
Маришка 10 Мая 2014, 18:41
ну и правильно, пусть подумает о своем поведении