Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились

Ким Кардашьян и Канье Уэст официально зарегистрировали отношения.
Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились

Ким Кардашьян и Канье Уэст (Kim Kardashian and Kanye West) официально женаты! Перед торжеством, которое состоится 24 мая в одном из замков Франции, Ким и Канье расписались. Свидетельство о браке звезды получили в Калифорнии, так что теперь уже супруги ждут церковную церемонию и пышный банкет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый брак с музыкальным продюсером Дэймоном Томасом продлился почти четыре года, а второй — с баскетболистом Крисом Хамфрисом — стал поводом для скандала. Подготовка к свадьбе заняла почти в 5 раз больше времени, чем сам брак. Ким и Крис расстались после 72 дней семейной жизни, и некоторые американцы обвинили Кардашьян в том, что она порочит институт брака.

С рэпером Канье Уэстом Ким встречается с марта 2012-го, у них родилась малышка Норд Уэст, и сейчас пара активно готовится к торжеству, которое в свое время было отложено из-за беременности.

Можно не сомневаться, что торжество не будет закрытым от прессы, ведь демонстрация своей личной жизни всему миру — главный источник материального благополучия Ким.

Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 05 Мая 2014, 20:30
"демонстрация своей личной жизни всему миру — главный источник материального благополучия Ким" материального? то есть? видимо, я отстала от современных технологий, но разве эта показуха не затратна?
Девушка Бонда
Девушка Бонда 05 Мая 2014, 17:44
Поздравляю! Счастья и любви!
Ольга Мар
Ольга Мар 05 Мая 2014, 14:30
Для таких как они жизнь-это шоу и всё в ней на публику и для публики. Пока люди готовы за это платить - такие как Ким живут и даже не плохо живут. Только они забыли что семейная жизнь - это не игра и счастье за деньги не купишь.
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 05 Мая 2014, 14:19
Уже везде эта новость. С одной стороны целеустремленные люди. Хотят, что бы о них говорили все и вся и делают для этого все возможное и невозможное. И шоу, и порно, и скандалы, и на обложку журнала влезли с боем. Свадебная церемония тоже наверно будет нечто из ума выходящее.