Мужчина недели: влюбленный и трогательный

Звание «Мужчины недели» оспаривают Тейлор Кинни, Фаррелл Уильямс и Зак Эфрон
Мужчина недели: влюбленный и трогательный

Жених мамы монстров Леди Гаги (Lady Gaga) и звезда сериала «Дневники вампира» Тейлор Кинни (Taylor Kinney) лично выбирает обручальные кольца для своей любимой, посещая самые дорогие ювелирные бутики. Говорят, что Тейлор хотел сделать предложение певице еще 28 марта, в день рождения поп-звезды, но так и не нашел к тому времени нужного кольца. А все потому, что Кинни подходит к этому делу крайне ответственно, ведь он мечтает подарить будущей невесте кольцо, которое подчеркнет ее уникальную личность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже самые сильные мужчины имеют право на минуту слабости. Рэпер Фаррелл Уильямс (Pharrell Williams) расплакался в прямом эфире во время интервью с Опрой Уинфри (Oprah Winfrey), на котором он обсуждал мировой успех своего нового сингла Happy. Опра продемонстрировала Уильямсу любительский клип, в котором его песню исполняют жители самых разных государств — от Сенегала до Испании. Рэпер прослезился и заявил, что пережил самое волшебное мгновение в своей жизни.

Красавчик Зак Эфрон (Zас Efron) нашел новую любовь — ей стала актриса Хелстон Сейдж (Halston Sage). Роман между ними вспыхнул на съемочной площадке комедии «Соседи». Хелстон доказала свои чувства, когда поддержала Зака в самый тяжелый период его жизни — актер лечился в реабилитационном центре от наркозависимости и тяги к спиртному. Совместные испытания только закалили чувства этой красивой пары.

Марианна Линдеман
Марианна Линдеман 20 Апреля 2014, 15:46
определённо Зак Эфрон))
Чердашка
Чердашка 20 Апреля 2014, 11:28
конечно же Зак Эфрон
Nastya Fedotova
Nastya Fedotova 19 Апреля 2014, 13:15
Все хороши:) но я за Фаррелла Уильямса:)
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 19 Апреля 2014, 11:47
все хороши........ :) на этот раз выбор из достойных мужчин - сложный
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 19 Апреля 2014, 10:08
Колебалась между Фарреллом Уильямсом и Заком Эфроном. Накаченный торс победил))
Анна П ღ
Анна П ღ 18 Апреля 2014, 23:03
Фаррелл Уильямс, из предложенных мужчин
V V
V V 18 Апреля 2014, 22:47
хм... один ходит по бутикам, другой плачет когда исполняют его песню, третий нашел очередную временную женщину??? это МУЖЧИНЫ недели? это голливудские звезды пяти минут!;) п.с. предлагаю в мужчины недели Лаврова... вот где выдержка, характер, ум, образованность, уверенность в себе!
Анна Зорина
Анна Зорина 18 Апреля 2014, 21:02
Фаррелл