Тейлор Свифт пришла на свадьбу фанатки

Тейлор Свифт растрогала фанатку до слез, когда пришла к ней на свадьбу.
Тейлор Свифт пришла на свадьбу фанатки

Одной из поклонниц певицы Тейлор Свифт (Taylor Swift) невероятно повезло. Некая Джина Габриель весь вечер в прошлую субботу выкладывала в «Твиттер» восторженные сообщения о том, как ее свадьбу посетила сама Тейлор Свифт — ее любимая певица. Это произошло в городе Коламбус штата Огайо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вначале американская пресса писала, что Тейлор явилась на свадьбу фанатки неожиданно, сделав ей незабываемый сюрприз. Но позже выяснилось, что Джина заранее отправила любимой певице официальное приглашение (они познакомились после одного из концертов), и Свифт даже привезла с собой подарки, включая кухонные принадлежности, а также книжку рецептов.

«Судя по всему, ей сказали, что на эту поездку нет времени, но Тейлор заявила, что обязательно приедет, потому что обещала мне, — написала Джина в "Твиттере". — Водитель Тейлор предупредил моего отца, что она планирует приехать ко мне в час дня, и к этому времени все должно быть готово. Я была так счастлива получить благословение от такого замечательного человека!»

Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 16 Апреля 2014, 21:55
как это мило :)
Ася
Ася 16 Апреля 2014, 15:08
Счастью, видимо, не было предела. Интересно, а жених так же радовался?!!
Аня
Аня 16 Апреля 2014, 13:35
Какая милая эта Тейлор)
Анна П ღ
Анна П ღ 16 Апреля 2014, 13:01
Девушке было наверное очень приятно, если она является такой ярой фанаткой Тейлор Свифт.
Рыжая
Рыжая 16 Апреля 2014, 06:58
Первый раз в жизни, слышу такую истории...