Бенедикт Камбербетч не появится в «Звездных войнах»

Актер Бенедикт Камбербетч не будет сниматься в сериале «Доктор Кто» и в новом эпизоде «Звездных войн».
Бенедикт Камбербетч не появится в «Звездных войнах»

Бенедикт Камбербетч (Benedict Cumberbatch) разочаровал своих поклонников и фанатов «Звездных войн», опровергнув свое участие в новом эпизоде саги. Режиссер «Звездных войн: эпизод 7» Джей Джей Абрамс (J. J. Abrams) уже работал с Камбербетчем в картине «Стартрек: Возмездие», и актер не прочь был продолжить сотрудничество. Однако он так и не получил приглашения в картину, о чем он сам честно рассказал во время пресс-конференции в Австралии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, Бенедикт не сообщил, чье это было решение — режиссера или продюсеров. Зато он добавил, что сам решил не сниматься в популярнейшем британском фантастическом сериале «Доктор Кто» о перемещении во времени и пространстве. Актер твердо заявил, что никогда и никого не будет играть в этом проекте.

Но насколько искренним был Камбербетч? Кое-кто считает, что актер специально слукавил, чтобы сделать своим поклонникам приятный сюрприз. Перед выходом на экраны фильма «Стартрек: Возмездие» режиссер Джей Джей Абрамс несколько раз подчеркивал в интервью, что Бенедикт Камбербетч в этом фильме не снимается, а оказалось, что он исполняет там одну из главных ролей.