Звездный состав новых «Звездных войн»

Бенедикт Камбербетч, Гари Олдман, Люпита Нионго и Зак Эфрон в новом эпизоде «Звездных войн».
Звездный состав новых «Звездных войн»

Весь этот год будут проходить съемки седьмой части космической саги «Звездные войны», а в декабре, на который намечена премьера будущего фильма, зрительные залы обещают быть переполненными — все потому, что актерский состав ленты будет очень уж выдающимся. Кастинг актеров на роли в фильме почти завершился, и на данный момент известно, что на экранах мы увидим Бенедикта Камбербетча (Benedict Cumbetbatch), Люпиту Нионго (Lupita Nyong'o), Гари Олдмана (Gary Oldman), Зака Эфрона (Zac Efron) и Адама Драйвера (Adam Driver), известного по сериалу «Девчонки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, Камбербетч и Олдман пробовались на одну и ту же роль, но в конечном счете взяли их обоих. Помимо этих актеров в съемках будут участвовать Харрисон Форд (Harrison Ford), который, как и раньше, будет играть Хана Соло, а роль Люка Скайуокера исполнит Марк Хэмилл (Mark Hamill).

Интересно, что новая история будет развертываться через 35 лет после тех событий, которые показали в последнем эпизоде «Звездных войн». Кроме того, седьмой эпизод будет не последним, поэтому после его выхода в восьмом фильме можно будет ждать еще более потрясающей актерской команды.