Новое официальное фото королевской семьи

Перед очередным отъездом принц Уильям и герцогиня Кэтрин сделали новый официальный портрет с сыном.
Новое официальное фото королевской семьи

Принц Уильям (Prince William) и его супруга Кейт Миддлтон (Catherine Middleton) — в предвкушении скорой совместной поездки в Новую Зеландию и Австралию. Перед тем как уехать, они решили сделать еще один портрет с сыном, который, к слову, едет с ними. Это первая их официальная съемка после крестин Георга, когда для групповой фотографии собралась вся королевская семья, включая Елизавету II.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автором снимка стал фотограф Джейсон Белл (Jason Bell). Он решил, что лучше будет обойтись без лишней строгости, и сделал непринужденный кадр: молодая семья сидит у окна в Кенсингтонском дворце, а он снимает их снаружи. Кэтрин держала на руках 8-месячного Георга, а Уильям обнимал их собаку по кличке Лупо. Мальчик, вместо того чтобы смотреть в камеру, как его родители, увлеченно глядел на питомца семьи.

Совсем немного времени остается до того, как Кэтрин, Уильям и Георг отправятся в трехнедельное путешествие. Это будет первый выезд для маленького принца. Пока взрослые будут заняты официальными приемами и прочими делами, за мальчиком будет присматривать новая няня Мария Тереза Туррион-Борралло (Maria Teresa Turrion Borrallo), которая уже сейчас частенько сидит с Георгом.

Наталья Каренина
Наталья Каренина 02 Апреля 2014, 11:57
Новости о них заполонили интернет и СМИ. Прелестнейший малыш, на папу похож.
Рыжая
Рыжая 02 Апреля 2014, 07:21
Действительно, не принужденное фото.
Анна П ღ
Анна П ღ 01 Апреля 2014, 20:42
Как приятно смотреть такие фотографии. Малыш кажется только родился, а уже 8 месяцев. Да, чужие дети растут быстро.
Надя
Надя 01 Апреля 2014, 09:14
красивое фото получилось
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 31 Марта 2014, 20:44
Классные! Хорошие очень ТТТ, как говорится