Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун и Джейми Фокс призывают поддержать Час Земли

Звезды фильма «Новый человек-паук. Высокое напряжение» Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун и Джейми Фокс записали видеообращения в рамках инициативы по массовому сбору средств в защиту природы.
Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун и Джейми Фокс призывают поддержать Час Земли

Мы уже писали о том, что актеры фильма «Новый человек-паук. Высокое напряжение» приняли участие в инициативе Фонда Дикой Природы WWF, став послами акции «Час Земли». Недавно Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун и Джейми Фокс записали видеообращения, призвав своих поклонников не оставаться в стороне от проблем экологии. Кстати, сама акция «Час Земли», в рамках которой надо выключить свет и электроприборы, состоится уже в эту субботу, 29 марта, в 20:30 по Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield), сыгравший роль Питера Паркера/Человека-паука, поддерживает проект «Пламя надежды», направленный на финансирование переработки биологических отходов в газ и обеспечение им жителей Непала. Данная инициатива поможет остановить вырубку леса в регионе и обеспечить непальцев альтернативным видом топлива.

Эмма Стоун (Emma Stone), сыгравшая Гвен Стейси, поддерживает кинологическую акцию «Ищейки», цель которой – обучение собак-ищеек и кинологов отражать нападение диких животных и бороться с браконьерством в Национальном Парке Читван в Непале.

Джейми Фокс (Jamie Foxx;), исполнивший роль злодея Электро, поддерживает проект по электрификации деревень в Уганде «Да будет свет!», с помощью которого жители будут обеспечены системой солнечного освещения и энергосберегающими печами. Это не только поможет населению, но и защитит от вырубки лесные массивы в этом районе.